Введите слово для поиска :
Вскоре будет создан совет, отвечающий за строительный комплекс Украины

Глава украинского правительства Николай Азаров дал распоряжение министерству регионального развития вместе с министерством экономического развития и торговли разработать и создать совместно со специалистами с Национального банка Украины и Конфедерации строителей, а также глав государственных администраций и депутатами всех уровней, специальный Совет, который будет действовать на постоянной основе. Совет будет курировать строительный комплекс Украины.

О данном решении Николай Янович объявил на очередном заседании Кабинета Министров Украины. При этом премьер-министр отдельно подчеркнул, что данный Совет будет специализироваться в основном на крупномасштабных строительных проектах, реализация которых должна находиться под контролем и попечительством государства.

В завершении выступления, Николай Азаров добавил, что с этого момента всех указанных министров следует считать своеобразными прорабами всеукраинского масштаба.

Предварительно выполненные проекты деревянных домов позволяют значительно приблизить момент введения здания в эксплуатацию. Стоит с вниманием относиться к готовым проектам деревянных домов, чтобы они были выполнены опытными специалистами.

Опубликовано : 04.05.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©