Введите слово для поиска :
В Донецке будут строить социальное жилье в 2009 году несмотря на кризис
В Донецке будут строить социальное жилье в 2009 году несмотря на кризис
Власти Донецка намерены построить по программе социального жилья не менее 200-х квартир в 2009 году. В случае поддержки государства эта цифра может быть увеличена до 500 квартир.
По словам мэра Донецка Александра Лукьянченко, даже при тех сложностях, которые испытывает город с бюджетом, в текущем году будет построено не менее 200 квартир  по программе социального жилья. «Невзирая на то, что мы имеем очень серьезные сложности с бюджетом: контрольные цифры нам спущены, бюджет будет меньше 2008 года на 110 млн. гривен, мы планируем построить 200 квартир социального жилья», - заявил донецкий голова.

Данный показатель может быть увеличен в два с половиной раза, если городкой бюджет получит помощь от государства. «Если будут выполнены те обещания, которые второй год дает руководство страны по вопросам поддержки пилотных проектов по строительству доступного жилья, то в наших планах, если будет такая поддержка, построить до таких 500 квартир», - сказал мэр Донецка.

Архитек- инженеринг, производство сборных объектов - это проверенное качество выполненных работ по современным технологиям.

Опубликовано : 16.01.09

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©