Введите слово для поиска :
Страниц : 1  « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
    18.01.09 На рынке вторичного жилья Киева сегодня заключаются преимущественно срочные сделки
На рынке вторичного жилья Киева сегодня заключаются преимущественно срочные сделки
В Киеве на рынке вторичного жилья сегодня заключаются сделки, преимущественно носящие срочный характер, сообщил Интерфакс президент Союза специалистов по недвижимости Украины Александр Рубанов.
Прочесть полностью


    18.01.09 Жилье в Крыму подешевело почти в два раза
Жилье в Крыму подешевело почти в два раза
Симферополь, Январь 16 (Новый Регион – Крым, Анна Мариху) – Цена на крымскую недвижимость в долларовом эквиваленте упала практически в два раза.
Прочесть полностью


    17.01.09 Киевляне не покупают «первичку»
Киевляне не покупают «первичку»
Как сообщили в Консалтинговой компании SV Development, за период с 1 по 15 января 2009 года средняя цена продажи 1-3 комнатных квартир на вторичном рынке в Киеве снизилась на 1,28% ($29) до 2 267 долларов за 1 м².
Прочесть полностью


    16.01.09 Семьи должников обещают переселять. Некоторые — в будки
Довольно оригинально решить проблему долгов за тепло и горячую воду пытаются власти Тернополя. Жильцов, которые задолжали слишком большие суммы за жилищно-коммунальные услуги, будут переселять в однокомнатные квартиры.
Прочесть полностью


    16.01.09 Почем сегодня квартиры в Киеве?
Почем сегодня квартиры в Киеве?
Несмотря на то, что застройщики и банки, продающие залоговые квартиры, начали снижать цены предложения, продавать квартиры у них практически не получается. Особенно это касается застройщиков пытающихся реализовать квартиры в недостроенных домах.
Прочесть полностью


    14.01.09 В Харькове стало проблемой дешево купить однокомнатную квартиру
В Харькове стало проблемой дешево купить однокомнатную квартиру
Однокомнатные квартиры в Харькове поднялись в цене вследствие ограниченного количества предложений и высокого спроса желающих вложить имеющиеся наличные, которых хватает только на однокомнатное жилье.
Прочесть полностью


    14.01.09 В Киеве остановили незаконный выкуп земли
В Киеве остановили незаконный выкуп земли
Верховный Суд Украины по кассационным представлениям генерального прокурора отменил незаконные постановления апелляционной и кассационной инстанций и оставил в силе решение Хозяйственного суда Киева по поводу признания недействительными договоров о выкупе у Министерства обороны его пая в виде права пользования земельными участками в Киеве и области.
Прочесть полностью


    04.01.09 Обвал рынка недвижимости бьет рекорды
Обвал рынка недвижимости бьет рекорды
Всплеск активности на рынке недвижимости Киева, замеченный экспертами накануне, постепенно стихает. Цены вновь падают, темпы падения замедлились, но тенденция остается. Более других падают центральные районы столицы, а именно, Печерский и Шевченковский.
Прочесть полностью


    29.12.08 Заемщикам дадут отсрочку
Заемщикам дадут отсрочку
Парламент обязал Нацбанк регламентировать отсрочку выплат по кредитам для безработных.
Прочесть полностью


    27.12.08 Банки объявили распродажу залогового жилья
Банки объявили распродажу залогового жилья
Сайты ведущих банков заполонили объявления о реализации залоговых квартир. Еще недавно о продаже конфискованных ипотечных квартир на рынке недвижимости говорили как о редком явлении. Сегодня же, зайдя на сайт любого крупного банка, выдававшего ипотечные кредиты, можно найти целые разделы о реализации залогового имущества. Перечни описанных дефолтных квартир вывесили УкрСиббанк, ОТР Банк, Райффайзен Банк Аваль, Приватбанк, банк “Финансы и Кредит”.
Прочесть полностью


    26.12.08 Цены на недвижимость продолжают падать. Когда будет дно?
Цены на недвижимость продолжают падать. Когда будет дно?
За последние несколько месяцев цены на квартиры в сегменте вторичной недвижимости упали практически в два раза. Но, как заявляют эксперты, это далеко не предел. Желающие приобрести жилье сейчас затаили дыхание. Цены тают буквально на глазах.
Прочесть полностью


    24.12.08 Риэлторы будут работать по единой базе

В начале 2009 года Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины (АСНУ) совместно с Международным фондом недвижимости планирует запустить единую риэлторскую базу недвижимости, как это принято во всех европейских странах. Об этом в интервью ЛІГАБізнесІнформ заявил Президент АСНУ Андрей Шульга.

Прочесть полностью


    23.12.08 Аренда недвижимости дешевеет с каждым днем
Аренда недвижимости дешевеет с каждым днем

Теперь ключи квартиросъемщикам отдают едва ли не даром.Из-за кризиса владельцы шикарных офисов и престижных квартир в Харькове остаются ни с чем.

Прочесть полностью


    23.12.08 Кабмин предлагает ввести налог на недвижимость с 2009 года
Кабмин предлагает ввести налог на недвижимость с 2009 года
Правительство Украины намерено ввести налог на недвижимость с 2009 года. Согласно законопроекту, налог распространяется на квартиры площадью более 150 кв. м и частные дома площадью более 300 кв. м.
Прочесть полностью


    23.12.08 Кризис возрождает обмен квартир
Кризис возрождает обмен квартир
Обмен квартир, по мнению некоторых экспертов, скоро вернется из далекого прошлого, учитывая, что в настоящее время большинство населения не в состоянии приобрести новое жилье за наличные деньги.
Прочесть полностью


    22.12.08 Кабмин намерен ввести налог на жилье
Кабмин намерен ввести налог на жилье
Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов заявляет, что до рассмотрения проекта бюджета парламент должен будет принять ряд изменений в украинское законодательство и основное – это изменение в налоговое законодательство. Правительство предлагает отменить шесть общегосударственных налогов и 10 местных налогов и сборов.
Прочесть полностью


    20.12.08 Цены на недвижимость и аренду рухнут
Цены на недвижимость и аренду рухнут
На рынке недвижимости с учетом падение курса гривни ожидают не обвал, а полный завал. Стоимость «вторички», по признанию риелторов, упадет минимум в 2—3 раза. И это не предел. Ведь спрос сейчас — около нуля. На аренду цены уже рухнули вдвое, а клиентов все меньше. Послушаем экспертов.
Прочесть полностью


    17.12.08 Для хрущёвок в Киеве "золотая" летняя цена - 30 тысяч долларов.
Для хрущёвок в Киеве "золотая" летняя цена - 30 тысяч долларов.
Жильё в Украине в этом году стало дешевле на 30 - 45 %. В столице квартиры снижаются в стоимости примерно на 5 % в неделю.
Прочесть полностью


    17.12.08 Снять квартиру в можно почти в два раза дешевле с интим услугами
Эмоциональные последствия проституции одинаковы в самых разных культурах, будь то высший класс или низший класс, легальный или нелегальный, в борделе, стриптиз-клубе, массажном салоне или на улице.Эмоциональное насилие над женщинами и их сексуальностью в проституции является подавляющим, но невидимым для большинства людей. Выжившие описывают проституцию как процесс, посредством которого они превращаются в объекты, в которые мужчины мастурбируют, причиняя большой психологический вред женщине, выступающей в качестве вместилища
Прочесть полностью


    16.12.08 Прогнозирование рынка недвижимости в Украине.
Прогнозирование рынка недвижимости в Украине.
Абсолютно бесперспективны прогнозы на рынке недвижимости. В первую очередь потерпят убытки те, кто планировал продать квартиру или дом, но в силу тех или иных обстоятельств, не успел заключить сделку по выгодной цене.
Прочесть полностью


    16.12.08 Жителям Киева напомнили о необходимости уплаты налогов за сдачу жилья в аренду.
Пресс-служба Киевской горгосадминистрации уведомляет о обращении государственной налоговой инспекции города Киев. Обращение касается тех киевлян, которые в данный момент сдают в аренду собственные квартиры или планируют сдавать своё жильё. Налоговая инспекция напоминает о необходимости уплаты налогов от прибыли за сдачу квартир в аренду.
Прочесть полностью


Страниц : 1  « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©